8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фирменное приложение AUTOLIS для Android

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 23 Июнь 2016 18:48 #4059

  • Tchistiakov
  • Tchistiakov аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 564
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 34
А версию прошивки не хотите указать? Чего сразу прощатся то. Или комментарий выше не читали?
На моем кетайце например есть программы которые на 5.1 безупречно работают, а на 6.0.1 (в виду сырости именно 6ки для конкретного тела) нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 24 Июнь 2016 09:22 #4063

  • adan25
  • adan25 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Уважаемый AUTOLIS,
Если вы не собираетесь устранять проблему с исчезновением графики в приложении, которая возникла не только у меня одного, то выложите пожалуйста в общедоступном месте apk предыдущей версии программы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 25 Июнь 2016 10:42 #4068

  • adan25
  • adan25 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Версия 1.3.1 проблему устранила. Вопрос закрыт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 25 Июнь 2016 16:45 #4069

  • Tchistiakov
  • Tchistiakov аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 564
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 34
Как ругатся, так слов не пожалели. Да и 1 звезду влепить в плэймаркете не долго думали. А вот после исправления слов стало значительно меньше. И оценка осталась все еще 1 звезда...
Объективно, ничего не скажу )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 25 Июнь 2016 17:25 #4070

  • adan25
  • adan25 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
2 Tchistiakov:
Не надо троллить. Ваш пост к теме не имеет отношения. Ни одного ругательства не употребил, у вас что-то с глазами. Оценку выставил за неработающее приложение, некомпетентную диагностику проблемы и нежелание её быстро исправить. Изменю, когда посчитаю нужным. Вопрос закрыт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 25 Июнь 2016 21:49 #4074

  • Tchistiakov
  • Tchistiakov аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 564
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 34
Мой пост как раз имеет отношение к теме. Ругаться и применять ругательства не тождественные понятия. А как быстро нужно исправлять проблему? В течении часа, трех, или суток? Вы лично, не с выступлениями на форуме и с выставлением оценок в маркете, а с конкретикой к разработчику обращались? Нет. Но тем не менее проблема решена. Интересно у Вас получается, производителю право решать исправлять баги когда он пожелает (решит, найдет ресурсы) Вы не даете, топаете ногами и требуете немедленно, а вот за собой оставляете право оценить приложение 1й звездой, хотя новая версия исправила не глобальный баг, т.е. Ваша оценка уже не объективна. Впрочем, чего это я. Когда посчитаете нужным, тогда и исправите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 25 Июнь 2016 23:46 #4075

Поддерживаю. Я купил недорогой телефон и я не могу пользоваться этим приложением? Они просто не постарались. Я терпел несколько дней и вот наконец-то поправили, мне что за это спасибо сказать? Я могу оценивать ваше приложение когда хочу, а извиняться не обязан. Если вы хотите оплачивать ваших косячных разработчиков - платите им. Я пользователь, мне надо чтобы всё работало. :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 26 Июнь 2016 08:14 #4077

  • Tchistiakov
  • Tchistiakov аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 564
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 34
Интересная позиция. Т.е. то что сам охранно-противоугонный комплекс работает без проблем это не важно? А вот неработоспособность бесплатного приложения заставляет аж терпеть. Вы простите противоугонное оборудование ставили ради приложения? Или в те несколько дней что у некоторых приложение работало неккоректно Вы не могли управлять системой с помощью звонков или смс? Или когда все работало поставили в маркете положительную оценку?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 26 Июнь 2016 13:53 #4079

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
adan25 пишет:
Вообще-то интернет показывает, что я не один такой. И связано это с переходом на 1.3.0. До этого все работало нормально.....
В свою очередь тогда позволю свой совет дилетанта - пройдитесь по своим нововведениям и для начала попробуйте отключить анимацию, которую вы внедри ли с версии 1.3.0.
Внесу ясность. Дело действительно было в анимации. Отключить анимацию для всех android -пользователей из-за того, что некоторые смартфоны не поддерживают её работу?
При разработке версии 1.3.0 мы использовали обновленную программную среду, Для пользователей iPhone 4, например, это стало радостным событием:
Ура. Приложение заработало через 3G на iPhone 4! Спасибо за то что услышали и достаточно быстро устранили ошибку.
Естественно, что и в дальнейшем мы будем использовать актуальный Qt по мере его обновления. К сожалению, не все android-смартфоны смогли сразу работать с новыми стандартными кодами в части анимации. Ситуацию удалось локализовать на древнем huawei. В версии 1.3.1, для поддержки анимации в отдельных смартфонах пришлось применить менее производительный и более объемный код. Поскольку код является универсальным для всех android-смарфонов, он будет работать и с теми, у которых с воспроизведением анимации все было хорошо. Они оказались заложниками ситуации, которая возникла из-за особенностей работы бюджетных моделей.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 26 Июнь 2016 19:47 #4081

  • Alex AUTOLIS
  • Alex AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 8
Феликс из Долгозерского пишет:
Поддерживаю. Я купил недорогой телефон и я не могу пользоваться этим приложением? ...
Проблема не в том, что телефон дешевый. На недорогих аппаратах известных производителей, все прекрасно работает.
Проблема в том, что телефон, "выглядит дорого".
Вот на это выглядит, все деньги и ушли, а работать нормально, он увы не способен.
:evil:
Безопасность, должна быть комфортной.
За ясность в любом вопросе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.