8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва, Шлюзовая наб. 2/1
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Autolis mobile

Autolis mobile 24 Фев 2017 11:39 #5078

  • Rediska3D
  • Rediska3D аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Авто LC200. Кейлесс естественно есть. В момент протирки камеры авто полностью открылось. И штатный иммо и Автолис(открылись блокираторы дверей). Вопрос и заключается в том, каким образом сработал кейлесс если мои руки были у зеркала, а не у ручки двери?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 24 Фев 2017 12:28 #5079

  • Tchistiakov
  • Tchistiakov аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 563
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 34
Rediska3D пишет:
и Автолис(открылись блокираторы дверей).
Естественно Лис снялся с охраны, он же в слэйве работает.Rediska3D пишет:
Вопрос и заключается в том, каким образом сработал кейлесс если мои руки были у зеркала, а не у ручки двери?
Ну это вопрос не к Лису, а к машине.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 24 Фев 2017 12:35 #5080

  • Autostudio Yriy
  • Autostudio Yriy аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 5
Rediska3D пишет:
Авто LC200. Кейлесс естественно есть. В момент протирки камеры авто полностью открылось. И штатный иммо и Автолис(открылись блокираторы дверей). Вопрос и заключается в том, каким образом сработал кейлесс если мои руки были у зеркала, а не у ручки двери?
Реализован ли у Вас автозапуск на Вашем авто?
Когда Вы подошли к машине двигатель был заведен?

Не могло ли получиться так, что коснулись сенсора на ручке двери? Пусть даже не рукой. Во влажную погоду, т..к. вода хороший проводник не только электричества, мог сработать сенсор от прикосновения в районе ручки двери.

И еще вопрос: штатный брелок где в этот момент находился? Не могли ли Вы просто случайно зажать то место где находился штатный ключ и надавливание на кнопку привело к снятию штатной системы и, соответственно Автолиса?

Есть еще одно предположение, но это можно проверить только при входе в программирование или же расспросить установщика: как происходит снятие с охраны по метке? В SLAVE-режиме или "отход/подход"?
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 24 Фев 2017 14:00 #5084

  • Rediska3D
  • Rediska3D аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Автозапуска нет. Двигатель не работал. Ключ в обширном кармане штанов. Кнопки открытия может и нажались сами(всё возможно) Но больше склоняюсь к версии с влажным автомобилем. На улице слякоть и вполне могло такое произойти. Снятие с охраны при подходу к авто не подключено.
Авто вообще в последнее время чудит. Сначала выяснилось, что не правильно подключен Автолис к зажиганию для реализации функции 1.1.4. Через пару дней вырубилась сирена. Теперь всё происходит в тихую, хотя в настройках всё включено. Всё никак не доеду до установщиков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 24 Фев 2017 16:35 #5086

  • Autostudio Yriy
  • Autostudio Yriy аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 5
Rediska3D пишет:
Автозапуска нет. Двигатель не работал. Ключ в обширном кармане штанов. Кнопки открытия может и нажались сами(всё возможно) Но больше склоняюсь к версии с влажным автомобилем. На улице слякоть и вполне могло такое произойти. Снятие с охраны при подходу к авто не подключено. ...
Понятно.
Rediska3D пишет:
... Авто вообще в последнее время чудит. Сначала выяснилось, что не правильно подключен Автолис к зажиганию для реализации функции 1.1.4. ...
Как Вы наверное сами понимаете, это трудно связать с самим Автолисом :)
Rediska3D пишет:
... Через пару дней вырубилась сирена. ...
Скорее всего опять же Автолис здесь не причем.
Дело в самой сирене.
Лис, сам по себе, довольно надежная Система.
Rediska3D пишет:
... Теперь всё происходит в тихую, хотя в настройках всё включено. Всё никак не доеду до установщиков.
В любом случае, с такими симптомами, лучше не затягивать с визитом к установщикам подъехать для проверки
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 24 Фев 2017 19:10 #5087

  • Roman-997
  • Roman-997 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Мне ответит кто-нить про настройки автозапуска в приложении ? - пост № 5068 на предыдущей странице...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 27 Фев 2017 15:43 #5089

  • El Sincero
  • El Sincero аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 312
  • Спасибо получено: 65
  • Репутация: 20
Roman-997 пишет:
В приложении при настройке автозапуска двигателя какая команда приоритетнее - "запуск каждые 3 ( к примеру) часа" или "запуск по температуре" , если оба условия включены ?
Или будет так - при достижении нужной температуры запуск будет происходить, но не чаще 1 раза в 3 часа ?

Приоритет равный. Какое условие быстрее наступит, по такому и будет произведен запуск.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Roman-997

Autolis mobile 01 Март 2017 16:52 #5096

  • Roman-997
  • Roman-997 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
El Sincero пишет:
Roman-997 пишет:
В приложении при настройке автозапуска двигателя какая команда приоритетнее - "запуск каждые 3 ( к примеру) часа" или "запуск по температуре" , если оба условия включены ?
Или будет так - при достижении нужной температуры запуск будет происходить, но не чаще 1 раза в 3 часа ?

Приоритет равный. Какое условие быстрее наступит, по такому и будет произведен запуск.

А если , к примеру авто завелся по наступлению значения заданной температуры, то таймер настройки "завод каждые 3 часа" будет отсчитывать время следующего запуска от последнего пуска по температуре ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 04 Март 2017 04:38 #5104

  • Roman-997
  • Roman-997 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Скажите, почему команды в приложении в "Истории" отображаются сразу, а Push-уведомления приходят с задержкой через 1-3 минуты ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 04 Март 2017 04:57 #5105

  • antair
  • antair аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
А иногда и больше ждать приходится.... у меня то же самое..
Администратор запретил публиковать записи гостям.