8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва, Шлюзовая наб. 2/1
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Autolis mobile

Autolis mobile 25 Авг 2016 21:05 #4296

  • lisauto
  • lisauto аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
AUTOLIS пишет:
Здравствуйте в версии ПО основного блока v 3.4.10 от 11.05.16, для установщиков реализован специализированный "вход keyless", который предназначен для реализации снятия /постановки в охрану при помощи кнопки (или сенсора) ручки двери. Возможно это поможет. Надо обратиться в установочный центр с вопросом, знают ли они об этом входе?
После обращения и поездки в установочный центр выяснилось, что в Альметьевском Угона.нет вообще не в курсе как подходить к автолису... В Уфимский угонанет,где ставил, ехать не хочу, так как таскать на эвакуаторе авто после них больше желания нет.. в Казани тоже отказались помочь... Отсюда вывод: никто из авторизованных по автолису в Татарстане и в Башкирии вашу систему не знает, Вот так..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 25 Авг 2016 21:58 #4297

  • Пользователь
  • Пользователь аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
Обновил АвтоЛис до версии 3.4.15
На официальном сайте только показана версия 3.4.13
Какие изменения в новой прошивке 3.4.15?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 26 Авг 2016 10:36 #4298

  • El Sincero
  • El Sincero аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 312
  • Спасибо получено: 65
  • Репутация: 20
Усовершенствован алгоритм получения информации о балансе счета SIM-карты для оператора МТС, внесены некоторые изменения, касающиеся настроек каналов модуля CBI UltraLock.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 31 Авг 2016 15:22 #4311

  • perzovy
  • perzovy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Производитель рекомендует установку автолиса с Кан-шиной но это на 5 тыков дороже. Наш офустановщик обещает бесперебойную работу устройства с подключением без кана с гарантией установки. Подскажите,знающие люди,насколько критично или нет переплачивать за Кан? Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 31 Авг 2016 15:40 #4312

  • El Sincero
  • El Sincero аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 312
  • Спасибо получено: 65
  • Репутация: 20
Установщик правильно обещает. Противоугонные и охранные функции и будут работать бесперебойно. Но решение ставить или нет CAN-адаптер может зависеть еще и от желаемых Вами сервисных функций и функций комфорта, учитывая при этом марку и год выпуска автомобиля.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 31 Авг 2016 16:27 #4316

  • perzovy
  • perzovy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Будьте добры поподробнее о каких функциях Вы говорите,спасибо.
Камри 16 г.в.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 31 Авг 2016 17:50 #4318

  • El Sincero
  • El Sincero аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 312
  • Спасибо получено: 65
  • Репутация: 20
Например, дозакрытие стекол при постановке системы на охрану... Или вторичная авторизация штатными кнопками через CAN (правда, в Вашем автомобиле этого нет, для вторичной авторизации придется ставить InterCoder). Если планируется автозапуск - тут тоже можно кое-что нашаманить. Мне сложно что-то конкретное советовать, ведь пожелания - Ваши. Просто спросите у установщика, какие дополнительные функции комфорта можно реализовать на конкретном автомобиле, если включить в конфигурацию комплекса CAN-адаптер.

Резюмирую. Производитель рекомендует устанавливать систему с модулем CANTEC 2XL AUTOLIS, потому что в данном случае минимизируется количество точек подключения, т. е. меньше вмешательства в штатную проводку, меньше нужно разбирать авто при инсталляции системы. При этом, все функции, которые можно реализовать с использованием CAN-модуля, можно реализовать и без его использования.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 31 Авг 2016 18:17 #4320

  • perzovy
  • perzovy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Спасибо за подробный ответ. О том установили или нет мне каншину всё на совести установщиков, или как- то можно убедиться в её установки?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 01 Сен 2016 10:49 #4323

  • alesio
  • alesio аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Добрый день, товарищи профессионалы! :)
УЦ установил Автолис на мой автомобиль похоже с дефолтными заводскими настройками. Ничего особо не меняли.
Авто я открываю-закрываю с ключа-брелка. Недавно заметил, что если одна дверь не до конца закрыта и я ставлю авто на охрану, то ЦЗ щёлкают (причём достаточно тихо), поворотники мигают один раз (постановка на охрану) и всё. Но на самом деле дверь можно открыть! Непорядок.
Теперь вопрос - можно ли настроить Автолис таким образом, чтобы он сообщал мне (звонком, смс или через приложение), что дверь не закрыта? И если да, то где и как это настроить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 01 Сен 2016 10:51 #4324

  • Yugin
  • Yugin аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 11
Было бы неплохо посетить установщика и совместно настроить /подпилить систему под себя с учетом конкретной марки -модели автомобиля .
Администратор запретил публиковать записи гостям.