8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва, Шлюзовая наб. 2/1
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Autolis mobile

Autolis mobile 05 Окт 2016 17:36 #4419

  • Tchistiakov
  • Tchistiakov аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 563
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 34
Я смотрю не только система у Вас глючит, но и форум)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 06 Окт 2016 04:49 #4420

  • Rediska3D
  • Rediska3D аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Tchistiakov пишет:
В полную охрану встает при постановке штатной системы?
При самостоятельном закрывании авто(через пульт или кейлесс) Автолис включает охрану как и всегда. А вот автоматическая частичная охрана куда-то пропала. Раньше она включалась даже когда капот окроешь, чтобы омывайку залить, а сейчас только вручную
Вчера, кстати, впервые система в движении не увидела метку и начала писчать. Пока не постучал по карману с меткой, сигналы не прошли. А это вторая метка с новой батарейкой, взятая для эксперимента жора батареи. И вообще, кажется, что после смены метки автопостановка в охрану и пропала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 06 Окт 2016 08:02 #4421

  • voldema-rus
  • voldema-rus аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 2
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, почему при постановке в охрану в Приложении на смартфоне в первое время была такая картинка?:
1.jpg

Но вот уже почти скоро год, как замочек с синей дужкой (CAN включен) не появляется:
2.jpg

В видеоролике по приложению здесь на сайте видно, что при постановке в охрану CAN тоже включается. К
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 07 Окт 2016 16:12 #4423

  • Rediska3D
  • Rediska3D аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Слушайте! меня это уже задрало!
Вчера Автолис вообще сглюканул и вырубил связь родного ключа. Авто не видело ключ. Не мог включить зажигание. Сбегал за вторым комплектом ключей, но толку было ноль. Перевёл Автолис в режим ТО и один фиг штатный ключ не работал. Скинул клему с АКБ и связь с родным ключом, наконец-то, восстановилась.
Но теперь другая байда. Автолис не выключает в режиме охраны связь с родным ключом. Вытащил батарейку из метки, Автолис встал в охрану, а штатный ключ продолжает открывать и закрывать авто. И кейлесс продолжает работать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 07 Окт 2016 16:59 #4424

  • Tchistiakov
  • Tchistiakov аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 563
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 34
Вы думаете если написать на форуме, то все сразу заработает?
АВТОЛИС это оборудование. Инструмент. Но применить (установить) его можно по разному.
И при любых вопросах сначала нужно обращаться к установщику. Ведь он знает каким образом реализованы блокировки на Вашем а/м.
При этом блокировка радиоканала и блокировка чтения ключа это две разные вещи. При этом реализовать блокировку чтения ключа можно как минимум двумя разными способами.
Что значит
Rediska3D пишет:
Авто не видело ключ. Не мог включить зажигание.
При этом открыть/закрыть машину было можно штатным образом?
Rediska3D пишет:
Вытащил батарейку из метки, Автолис встал в охрану, а штатный ключ продолжает открывать и закрывать авто. И кейлесс продолжает работать.
А если закрыть машину (кейлесом или с ключа) ПОСЛЕ этого вынуть батарейку из метки и через 10 секунд попробовать открыть (кейлесом или с ключа), тоже будет открываться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 07 Окт 2016 17:35 #4425

  • Rediska3D
  • Rediska3D аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Авто вообще не реагировало на ключ. Была лишь надпись на экране - не найден ключ. Ни кейлес ни пульт не работали.
Сейчас Автолис в режиме охране не выключает радиоканал. Поставил в охрану. Вытащил метку. И даже через пару минут радиоканал ключа работает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 07 Окт 2016 17:45 #4426

  • Yugin
  • Yugin аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 11
Rediska3D пишет:
Авто вообще не реагировало на ключ. Была лишь надпись на экране - не найден ключ. Ни кейлес ни пульт не работали.
Сейчас Автолис в режиме охране не выключает радиоканал. Поставил в охрану. Вытащил метку. И даже через пару минут радиоканал ключа работает.

Много букв уже написано .Вы не обращались к вашему доверенному установщику для проверки и диагностики системы ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 07 Окт 2016 17:51 #4427

  • Tchistiakov
  • Tchistiakov аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 563
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 34
Rediska3D пишет:
Авто вообще не реагировало на ключ. Ни кейлес ни пульт не работали.
При этом в машину попали без проблем?Rediska3D пишет:
Была лишь надпись на экране - не найден ключ.
К кнопке не пробовали ключ прикладывать?Rediska3D пишет:
Поставил в охрану.
Приложение установлено? Что в нем пишет при красном свечении светодиода?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 07 Окт 2016 18:45 #4428

  • Rediska3D
  • Rediska3D аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Никуда я ещё не обращался. Вчера словил глюк. Сегодня заметил что штатный ключ работает постоянно.
Перед появлением глюка я не закрывал авто на штатную охрану, а проверял как работает автопостановка в охрану Автолис. Менял в настройках время постановки на "через 10 секунд" и поставил минимальную дистанцию обнаружения метки. И всё! Подошёл к авто. Автолис снялся с частичной охраны. И пропала связь с родным ключом. Водил ключом по кнопке старта. Водил меткой по всей панели. Результата не было пока не скинул клемы АКБ.
Сейчас проверил опять. Закрываю машину через кейлес/ключ. Включается Автолис. Закрываются блокираторы. В приложении указано Авто в полной охране. Вынимаю батарейку из метки, но и через несколько минут ключом/кейлес могу открыть двери и они повисают на штырях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile 07 Окт 2016 20:29 #4429

  • Yugin
  • Yugin аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 11
Похоже без метки не отпираются штыри , штатный канал не блокирован .К установщику , для проверок и диагностики .
TLC200 от SS ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.