8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фирменное приложение AUTOLIS для Android

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 08 Нояб 2017 11:27 #5667

  • Пользователь
  • Пользователь аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
lexa030690 пишет:
После обновления приложения, температура не ожила, так и висит уже много дней
У меня все работает
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 08 Нояб 2017 11:40 #5668

  • Dorison
  • Dorison аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Пользователь пишет:
Dorison пишет:
А у меня не пришло обновление
В Плей Маркете у себя посмотрите.
Автоматически приложение не обновляется
Я про плей маркет и говорю. Нет обновления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 08 Нояб 2017 13:45 #5669

  • El Sincero
  • El Sincero аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 312
  • Спасибо получено: 65
  • Репутация: 20
После выхода обновления на Google Play оно прилетает не сразу ко всем пользователям, сначала к 50%, а через несколько дней к остальным. Т.е. следует немного подождать.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 09 Нояб 2017 21:48 #5670

  • Dorison
  • Dorison аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Сегодня и ко мне пришло обновление. Карта OSM стала грузиться, но косяк с определением местоположения остался - раньше запрашиваешь местоположение GPS и оно определялось в то время когда делаешь запрос. А сейчас показывает местоположение по последнему событию, т.е. например час назад поставил в охрану то при запросе местоположения и будет показывать координаты часовой давности!!! Такого раньше не было!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 10 Нояб 2017 08:43 #5671

  • pavelm72
  • pavelm72 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Dorison пишет:
Сегодня и ко мне пришло обновление. Карта OSM стала грузиться, но косяк с определением местоположения остался - раньше запрашиваешь местоположение GPS и оно определялось в то время когда делаешь запрос. А сейчас показывает местоположение по последнему событию, т.е. например час назад поставил в охрану то при запросе местоположения и будет показывать координаты часовой давности!!! Такого раньше не было!!!
Скажите, а остальные данные: температура, напряжение, качество GSM сигнала обновляются?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 10 Нояб 2017 14:22 #5672

  • boggus
  • boggus аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Обновления, обновления.... Проблема не в приложении установленном в смартфоне пользователя, а в программе на сервере! Как писал раньше, у меня приложение установлено на 3 аппаратах с разной версией Андроид. Версия приложения то же везде разная. На сегодняшний день нормально везде заработали только карты. Остальные данные обновляются с опозданием. Ни каких обновлений последние полгода не делал.
Где то год назад с определением координат и у меня был такой же косяк. Спрашивал на форуме - не ответили, но недели через 2 всё нормализовалось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 10 Нояб 2017 19:38 #5673

  • Dorison
  • Dorison аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
pavelm72 пишет:
Dorison пишет:
Сегодня и ко мне пришло обновление. Карта OSM стала грузиться, но косяк с определением местоположения остался - раньше запрашиваешь местоположение GPS и оно определялось в то время когда делаешь запрос. А сейчас показывает местоположение по последнему событию, т.е. например час назад поставил в охрану то при запросе местоположения и будет показывать координаты часовой давности!!! Такого раньше не было!!!
Скажите, а остальные данные: температура, напряжение, качество GSM сигнала обновляются?

Да вроде обновляются. Сегодня, к стати, и геолокация вроде бы заработала нормально, местоположение показывает на время запроса. Но главном экране где машинка изображена - местоположение просто показывает Санкт-Петербург, но периодически выскакивает и название улицы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 10 Нояб 2017 21:50 #5674

  • SantaRoma
  • SantaRoma аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Скажите, пожалуйста, на сколько "аккуратно" Автолис замеряет напряжение бортовой сети и отображает в приложении? Какова погрешность измерений?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 11 Нояб 2017 20:19 #5675

  • pavelm72
  • pavelm72 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
pavelm72 пишет:
boggus пишет:
Так же с неделю наблюдаю некорректные показания температуры, заряда аккумулятора и величины сигнала. Не обновляются совсем после постановки в охрану. 3 часа авто в охране, а заряд аккумулятора 13,8, температура 19 (при -3 за бортом). Приложение (разные версии) установлено на нескольких устройствах и везде такие глюки.


У меня такая же проблема после последнего обновления. Данные о заряде аккумулятора, температуре, качестве сигнала GSM не изменяются. Карты OSM не грузятся.

Вчера общался с техподдержкой. Сказали проблему выявили, проблема на сервере. Обещали исправить к понедельнику. Сегодня суббота, уже все работает. Респект и спасибо!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 12 Нояб 2017 09:58 #5677

  • Йаар!
  • Йаар! аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
И снова привет. Появилась еще одна напасть. После прошивки на 3.6.5 и перехода на новую сим карту от мтс с тарифом "умное устройство", началась бесовщина с приложением. Оно бомбит телефон Push уведомлениями с в интервалами в 5 сек без остановки практически. Причем выдает совершенно различные тревоги и обратите внимание на дату и время события. Скриншот во вложении. Что случилось? Как вылечить?
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.