8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва, Шлюзовая наб. 2/1
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: AUTOLIS Installer - новое решение для программирования систем AUTOLIS

AUTOLIS Installer - новое решение для программирования систем AUTOLIS 09 Сен 2013 22:33 #752

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Представляем вниманию установщиков AUTOLIS Installer - комплект, состоящий из программы для ПК, работающих под управлением Windows и беспроводного USB - загрузчика, который связывается с системами AUTOLIS по радиоканалу на частоте 2,4 ГГц.




[url=http://https://www.autolis.ru/autolis-news/124-autolis-installer-besprovodnoj-zagruzchik]AUTOLIS Installer - комфортное программирование на частоте 2,4 ГГц.
Беспроводные технологии AUTOLIS на службе у профессиионалов![/url]
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей, sbitnevart

Re: AUTOLIS Installer - новое решение для программирования систем AUTOLIS 01 Нояб 2013 19:29 #818

  • Mr.mushu
  • Mr.mushu аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Добрый день.
Объясните пожалуйста с чем связанна такая скрытность по продажи в розницу AUTOLIS Installer, если нет возможности в сервис режиме запросить весь стек значений например через смс пользователю, но при этом у данного пользователя есть все коды и инструкции? Мне как пользователю было намного удобно знать сколько меток прописано и какие пользовательские режимы я установил.

Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: AUTOLIS Installer - новое решение для программирования систем AUTOLIS 02 Нояб 2013 10:16 #821

  • Alex AUTOLIS
  • Alex AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 8
Вы пользователь системы АВТОЛИС или только предполагаете установить?
Безопасность, должна быть комфортной.
За ясность в любом вопросе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: AUTOLIS Installer - новое решение для программирования систем AUTOLIS 05 Нояб 2013 10:54 #835

  • Mr.mushu
  • Mr.mushu аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Добрый день, Пользователь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: AUTOLIS Installer - новое решение для программирования систем AUTOLIS 05 Нояб 2013 15:36 #844

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Ответ здесь
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: AUTOLIS Installer - новое решение для программирования систем AUTOLIS 05 Нояб 2013 16:06 #847

  • Mr.mushu
  • Mr.mushu аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
AUTOLIS пишет:
Ответ здесь
По данной ссылке нет ответа на вопрос, Где у вас можно приобрести AUTOLIS Installer
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: AUTOLIS Installer - новое решение для программирования систем AUTOLIS 05 Нояб 2013 16:12 #849

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Пожалуйста, прочитайте внимательно. Ответ есть. AUTOLIS Installer поставляется только в авторизованные установочные центры.
Я предлагаю, настроить один раз комплекс защиты в установочном центре и потом эксплуатировать его с удовольствием)
Настроек действительно много и все они связаны с подключением оборудования и реализацией функций Например, у вас в автомобиле реализовано две блокировки двигателя. Одна из них нормально замкнутая, другая - нормально разомкнутая. У вас есть Installer, но вы не установщик. Вы понятия не имеет, как физически реализованы эти блокировки. Вы решили изменить тип блокировок. В результате автомобиль не заводится. И это - в лучшем случае.
Вы пишите, что вы-пользователь.
Вам выполнят все необходимые настройки в установочном центре, предоставят список этих настроек. За то, как настроен функционал, отвечают установщики, потому что они гарантируют нормальную работу комплекса именно с той конфигурацией настроек, с которой они отдают вам автомобиль . Если вас что-то не устраивает с работе комплекса, пожалуйста, обратитесь в установочный центр.
Уточняю, что у вас остается возможность на свой страх и риск изменять настройки системы с помощью служебного переключателя и SMS-команд.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: AUTOLIS Installer - новое решение для программирования систем AUTOLIS 05 Нояб 2013 16:40 #854

  • Mr.mushu
  • Mr.mushu аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
AUTOLIS пишет:
Пожалуйста, прочитайте внимательно. Ответ есть. AUTOLIS Installer поставляется только в авторизованные установочные центры.
Я предлагаю, настроить один раз комплекс защиты в установочном центре и потом эксплуатировать его с удовольствием)
Настроек действительно много и все они связаны с подключением оборудования и реализацией функций Например, у вас в автомобиле реализовано две блокировки двигателя. Одна из них нормально замкнутая, другая - нормально разомкнутая. У вас есть Installer, но вы не установщик. Вы понятия не имеет, как физически реализованы эти блокировки. Вы решили изменить тип блокировок. В результате автомобиль не заводится. И это - в лучшем случае.
Вы пишите, что вы-пользователь.
Вам выполнят все необходимые настройки в установочном центре, предоставят список этих настроек. За то, как настроен функционал, отвечают установщики, потому что они гарантируют нормальную работу комплекса именно с той конфигурацией настроек, с которой они отдают вам автомобиль . Если вас что-то не устраивает с работе комплекса, пожалуйста, обратитесь в установочный центр.
Уточняю, что у вас остается возможность на свой страх и риск изменять настройки системы с помощью служебного переключателя и SMS-команд.

Я прочел все внимательно, но вразумительного ответа как потребитель вашего продукта не получил. Еще раз напоминаю, что в сервис не наездишься, у меня вопросов не было если ваше представительство было в каждом городе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: AUTOLIS Installer - новое решение для программирования систем AUTOLIS 05 Нояб 2013 17:31 #857

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Еще раз напоминаю, что в сервис не наездишься
С какой целью?
Я прочел все внимательно, но вразумительного ответа как потребитель вашего продукта не получил.
Очень жаль.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: AUTOLIS Installer - новое решение для программирования систем AUTOLIS 06 Нояб 2013 05:00 #862

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 3
Mr.mushu пишет:
Я прочел все внимательно, но вразумительного ответа как потребитель вашего продукта не получил. Еще раз напоминаю, что в сервис не наездишься, у меня вопросов не было если ваше представительство было в каждом городе.
Ну сеть установочных центов, где можно установить (и настроить) AUTOLIS развивается (расширяется). Но система такова, что сделав один раз правильно, нет необходимости что-то менять глобально. Большая часть настроек, касающихся работы каналов системы, блокировок и т.п. настраивается установщиком, и изменять данные настройки пользователю системы крайне не рекомендуется. Что же касается настройки функционала, то тут все достаточно четко расписано в инструкциях к системе и пользователь может сам все настроить с помощью служебного переключателя. К тому же делается это в большинстве случаев в первые неделю-две после установки, а потом просто пользуешься. И нет такой уж необходимости так часто производить настройки системы, т.е. покупать для этого AUTOLIS Installer и бегать с ним и ноутбуком в машину, чтобы подправить какую-то настройку. Я Вам это утверждаю как реальный пользователь уже установленной системы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AUTOLIS