8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Auto Console AUTOLIS Mobile - мобильное приложения для Android

Re: Auto Console AUTOLIS Mobile - мобильное приложения для Android 10 Авг 2014 23:26 #1399

  • Team
  • Team аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Я пользуюсь системой Автолис уже второй год но приложение для iOS так и нет .Когда все-таки свершится чудо?
Тема заблокирована.

Re: Auto Console AUTOLIS Mobile - мобильное приложения для Android 11 Авг 2014 12:01 #1400

  • racer22
  • racer22 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
День добрый.
установил авто консоль оплатил лицензию.
Отправляю запрос.
Пишет запрос отправлен и прога сворачивается.
Ни ответа ни привета не приходит.
мне не жалко на разработку проги 400 руб. но только если она будет работать. (вы плакались что за программу надо платить)
так вот может вы мне объясните пошагово что делать???
или это я дурак и тогда я так же публично извинюсь перед вами за ту ШНЯГУ что вы продаете за 400 руб.
Тема заблокирована.

Re: Auto Console AUTOLIS Mobile - мобильное приложения для Android 11 Авг 2014 13:41 #1401

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Здравствуйте racer22!
Откройте в программе раздел "Настройки", если оплата выполнена, в поле "Активация программы", должна быть надпись "Ок, нет ограничений"

auto_consoleautolismobile.jpg


После успешной активации программы нажимаем на кнопку "меню" в нижней части экрана мобильного устройства. Далее нажимаем на строку "Настройка" и выбираем в предложенном списке АВТОЛИС - AUTOLIS Mobile. В поле "Телефон блока GSM" необходимо ввести номер SIM-карты, установленной в систему.
Системы комфортной безопасности
Тема заблокирована.

Re: Auto Console AUTOLIS Mobile - мобильное приложения для Android 13 Авг 2014 14:00 #1406

  • racer22
  • racer22 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Здравствуйте.
вы меня конечно простите но мне кажется что человек который смог для себя решить что ему нужен автолис а не какая то другая сигнализация, который смог найти этот форум и в нужной теме написать свой вопрос вряд ли не додумался бы до того что вы предлагаете. Я даже 2 раза удалял программу и ставил снова думая что она встала криво.
Пока результат тот же. на простое СМС ответ приходит.
Тема заблокирована.

Re: Auto Console AUTOLIS Mobile - мобильное приложения для Android 17 Авг 2014 13:50 #1408

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Нужны более подробные сведения:
1. Модель вашего смартфона
2. ОС смартфона с версией ПО
3. Количество SIM-карт смартфона
4. Скриншоты раздела Настройки установленного приложения
5. Пробовали устанавливать приложение на другой телефон?
Системы комфортной безопасности
Тема заблокирована.

Re: Auto Console AUTOLIS Mobile - мобильное приложения для Android 24 Авг 2014 08:50 #1429

  • Team
  • Team аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Кроме приложения AutoConsole есть ли другие приложения для IOS работающие в полном обьеме с Autolis?
Тема заблокирована.

Re: Auto Console AUTOLIS Mobile - мобильное приложения для Android 24 Авг 2014 13:58 #1431

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Для iOS готового приложения AUTOLIS на данный момент нет. Есть в разработке.
Системы комфортной безопасности
Тема заблокирована.

Re: Auto Console AUTOLIS Mobile - мобильное приложения для Android 20 Сен 2014 21:15 #1503

  • Dorison
  • Dorison аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Привет. Записался на установку сигнализации autolis mobile и начал изучать что к чему. Выяснил, что нужна программа Auto Console, но дело в том, что на моем s4 mini не работает google play маркет и вместо него использую mobogenie, а в нем программы Auto Console нет. Можно ли установить Auto Console не через play маркет?
Тема заблокирована.

Re: Auto Console AUTOLIS Mobile - мобильное приложения для Android 20 Сен 2014 21:55 #1504

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Здравствуйте Dorison!
Можно и не через Play Market.
play.google.com/store/apps/details?id=a2...mobileControlPartner
По этой ссылке зайти через браузер. В процессе скачивания надо будет указать свой аккаунт Google.
Системы комфортной безопасности
Тема заблокирована.

Re: Auto Console AUTOLIS Mobile - мобильное приложения для Android 06 Окт 2014 15:43 #1595

  • eEye
  • eEye аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -5
Доброго времени суток! Вопрос к разработчикам или администраторам.

Сейчас стоит выбор покупки устройства, функционал приятен у автолиса, но GPS мониторинг есть пока что у SuperAgent, пообщавшись с техподдержкой мне сообщили, что GPS будет внедрён плавно, т.е. не придётся покупать новое устройство, достаточно будет докупить и подключить новый блок к существующей системе.

Но вопрос про IOS приложения встал ребром, т.к. я видел что ранее писали о том, что придётся модернизировать блок. Нужно ли будет покупать новое устройство автолиса для работы с IOS, когда выпустят приложение или всё пройдёт так же плавно, если я уже сейчас куплю блок и буду ждать?
Тема заблокирована.