8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва, Шлюзовая наб. 2/1
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Autolis mobile + fortin для автозапуска

Autolis mobile + fortin для автозапуска 22 Авг 2017 15:24 #5487

  • Fatalityap
  • Fatalityap аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Yugin пишет:
Будет необходимо подключать Автолис к автомобилю - цепи зажигания ,стартера итд .

А если установлен CANTEC-2XL который подключен к Автолису это жизнь не упрощает?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile + fortin для автозапуска 22 Авг 2017 19:48 #5488

  • Fatalityap
  • Fatalityap аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Fatalityap пишет:
Yugin пишет:
Будет необходимо подключать Автолис к автомобилю - цепи зажигания ,стартера итд .

А если установлен CANTEC-2XL который подключен к Автолису это жизнь не упрощает?

Ну то есть возможно как-то воздействовать на стартер и т. д. по CAN шине? Или это явно не на сивике 2008 года? )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile + fortin для автозапуска 24 Авг 2017 09:55 #5489

  • Autostudio Yriy
  • Autostudio Yriy аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 5
Fatalityap пишет:
Fatalityap пишет:
Yugin пишет:
Будет необходимо подключать Автолис к автомобилю - цепи зажигания ,стартера итд .

А если установлен CANTEC-2XL который подключен к Автолису это жизнь не упрощает?

Ну то есть возможно как-то воздействовать на стартер и т. д. по CAN шине? Или это явно не на сивике 2008 года? )))
День добрый!

Для реализации автозапуска на Вашем автомобиле, при использовании указанного Вами оборудования, необходимо производить аналоговое подключение к силовым цепям. CANTEC-2XL не активирует цепи необходимые для запуска двигателя. Список поддерживаемых им функций можно определить с помощью integrator.
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile + fortin для автозапуска 24 Авг 2017 11:24 #5490

  • Fatalityap
  • Fatalityap аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Autostudio Yriy пишет:
Fatalityap пишет:
Fatalityap пишет:
Yugin пишет:
Будет необходимо подключать Автолис к автомобилю - цепи зажигания ,стартера итд .

А если установлен CANTEC-2XL который подключен к Автолису это жизнь не упрощает?

Ну то есть возможно как-то воздействовать на стартер и т. д. по CAN шине? Или это явно не на сивике 2008 года? )))
День добрый!

Для реализации автозапуска на Вашем автомобиле, при использовании указанного Вами оборудования, необходимо производить аналоговое подключение к силовым цепям. CANTEC-2XL не активирует цепи необходимые для запуска двигателя. Список поддерживаемых им функций можно определить с помощью integrator.

Спасибо, а можно ли где-то посмотреть или может вы можете написать к каким именно цепям? И не нужны ли для этого какие-то дополнительные блоки и устройства?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile + fortin для автозапуска 24 Авг 2017 12:00 #5491

  • Autostudio Yriy
  • Autostudio Yriy аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 5
Fatalityap пишет:
...

Спасибо, а можно ли где-то посмотреть или может вы можете написать к каким именно цепям? ...
Да обычно с поиском таких цепей у установщиков вопросов не возникает. Можно вызвонить, как обычно.

К сожалению, я не могу дистанционно оценить Ваши навыки и способности, а следовательно взять на себя ответственность за советы по реализации тех или иных подключений в автомобиле.
Единственное, чем я могу Вам помочь в этой ситуации, это пригласить к нам в один из установочных центров для установки.
Fatalityap пишет:
... И не нужны ли для этого какие-то дополнительные блоки и устройства?
Количества и конфигурации каналов в Автолисе для реализации автозапуска, как правило достаточно.
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile + fortin для автозапуска 24 Авг 2017 12:25 #5492

  • Fatalityap
  • Fatalityap аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Autostudio Yriy пишет:
Fatalityap пишет:
...

Спасибо, а можно ли где-то посмотреть или может вы можете написать к каким именно цепям? ...
Да обычно с поиском таких цепей у установщиков вопросов не возникает. Можно вызвонить, как обычно.

К сожалению, я не могу дистанционно оценить Ваши навыки и способности, а следовательно взять на себя ответственность за советы по реализации тех или иных подключений в автомобиле.
Единственное, чем я могу Вам помочь в этой ситуации, это пригласить к нам в один из установочных центров для установки.
Fatalityap пишет:
... И не нужны ли для этого какие-то дополнительные блоки и устройства?
Количества и конфигурации каналов в Автолисе для реализации автозапуска, как правило достаточно.

Спасибо большое, да я сам не буду устанавливать просто страхуюсь чтобы меня установочные центры не начали разводить на деньги типа там так все сложно и надо докупить кучу оборудывания для этого. Чтобы хоть самому что-то в этом понимать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile + fortin для автозапуска 24 Авг 2017 12:57 #5493

  • Autostudio Yriy
  • Autostudio Yriy аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 5
Fatalityap пишет:
...
Спасибо большое, да я сам не буду устанавливать просто страхуюсь чтобы меня установочные центры не начали разводить на деньги типа там так все сложно и надо докупить кучу оборудывания для этого. Чтобы хоть самому что-то в этом понимать.
На самом деле, все будет зависеть от Ваших "хотелок" помимо автозапуска, т.е. хватит ли под их реализацию стандартного количества каналов Автолиса.
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile + fortin для автозапуска 24 Авг 2017 15:34 #5494

  • Fatalityap
  • Fatalityap аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Autostudio Yriy пишет:
Fatalityap пишет:
...
Спасибо большое, да я сам не буду устанавливать просто страхуюсь чтобы меня установочные центры не начали разводить на деньги типа там так все сложно и надо докупить кучу оборудывания для этого. Чтобы хоть самому что-то в этом понимать.
На самом деле, все будет зависеть от Ваших "хотелок" помимо автозапуска, т.е. хватит ли под их реализацию стандартного количества каналов Автолиса.

Спасибо, а если "хотелки" только автозапуск то каналов хватит я так понимаю? И можете подсказать для каких "хотелок" каналов не хватит? Это закрывание стекол и зеркал или еще что-то?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile + fortin для автозапуска 24 Авг 2017 16:39 #5495

  • Autostudio Yriy
  • Autostudio Yriy аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 5
Fatalityap пишет:
...

Спасибо, а если "хотелки" только автозапуск то каналов хватит я так понимаю? ...
Да. Для этого хватит.

Fatalityap пишет:
... И можете подсказать для каких "хотелок" каналов не хватит? Это закрывание стекол и зеркал или еще что-то?
Все "хотелки" перечислить, скорее всего не получится :) .
Ноиболее часто встречающиеся: закрытие стекол, люков, складывание зеркал, выключение автосвета, подпор штатного радиоканала и т.д.
Т.е. на остальные функции, где требуются физические выходы каналов.
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Autolis mobile + fortin для автозапуска 24 Авг 2017 16:55 #5496

  • Fatalityap
  • Fatalityap аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Autostudio Yriy пишет:
Fatalityap пишет:
...

Спасибо, а если "хотелки" только автозапуск то каналов хватит я так понимаю? ...
Да. Для этого хватит.

Fatalityap пишет:
... И можете подсказать для каких "хотелок" каналов не хватит? Это закрывание стекол и зеркал или еще что-то?
Все "хотелки" перечислить, скорее всего не получится :) .
Ноиболее часто встречающиеся: закрытие стекол, люков, складывание зеркал, выключение автосвета, подпор штатного радиоканала и т.д.
Т.е. на остальные функции, где требуются физические выходы каналов.

Я вас понял, да мне только автозапуск, но спасибо за то что указали на то на что потребуется уже дополнительные каналы и соотвественно деньги и время, учту. Спасибо большое всем кто отвечал на мои возможно не сильно умные для знающего человека вопросы но теперь стало порнятнее. )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3