8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва, Шлюзовая наб. 2/1
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Уменьшение чувствительности системы к приближению радиометки

Уменьшение чувствительности системы к приближению радиометки 10 Март 2017 21:11 #5136

  • yksnak
  • yksnak аватар
При установке AUTOLIS с автозапуском в "Автостудио" мне сказали, что метка определяется системой на расстоянии примерно 2-3 метра, не более. Но на самом деле это не так: реальная дальность обнаружения метки составляет на пустом пространстве примерно 20-30 метров (проверял неоднократно), а через стены дома 10 - 15 метров. В связи с этим вопрос: можно ли программным или аппаратным способом уменьшить чувствительность системы к приближению радиометки : желательно как раз до искомых 2 - 3 метров? В противном случае становится крайне затруднительно пользоваться автозапуском при проживании в квартире на первом этаже или в частном доме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Уменьшение чувствительности системы к приближению радиометки 10 Март 2017 21:37 #5137

  • Autostudio Yriy
  • Autostudio Yriy аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 5
yksnak пишет:
При установке AUTOLIS с автозапуском в "Автостудио" мне сказали, что метка определяется системой на расстоянии примерно 2-3 метра, не более. Но на самом деле это не так: реальная дальность обнаружения метки составляет на пустом пространстве примерно 20-30 метров (проверял неоднократно), а через стены дома 10 - 15 метров. В связи с этим вопрос: можно ли программным или аппаратным способом уменьшить чувствительность системы к приближению радиометки : желательно как раз до искомых 2 - 3 метров? В противном случае становится крайне затруднительно пользоваться автозапуском при проживании в квартире на первом этаже или в частном доме.
Здравствуйте, уважаемый yksnak!

Программно дальность действия метки при работе радиоканала настроить можно.
Т.к. Вы ставили систему у нас, соответственно, хочу пригласить Вас к нам, в любой удобный для Вас Установочный Центр, для настройки желаемого расстояния опознавания метки.
Если Вам удобно, сообщите мне в ЛС удобное для Вас время и в какой из наших УЦ Вам удобнее всего будет подъехать.
Autostudio - сеть сервис-центров по защите от угона
Администратор запретил публиковать записи гостям.