8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва, Шлюзовая наб. 2/1
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Lexus RX 2016 постановка и снятие с охраны через приложение

Lexus RX 2016 постановка и снятие с охраны через приложение 03 Окт 2017 16:02 #5583

  • artbel
  • artbel аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Автомобиль Lexus RX 2016 г.в., с кейлесс, установлен Автолис мобайл. Автомобиль ставится на охрану с штатного брелка и с ручек автомобиля. Установщики сказали что иногда надо ставить авто с брелка для переобучения системы, так вот после постановки и снятия охраны с брелка авто ставится и снимается с охраны через приложение, но после запуска двигателя и поездки авто не ставится на полную охрану через приложение: закрываются замки капота, но центральный замок не закрывается и приложение подтверждает что машина под полной охраной. Тоже самое и со снятием с охраны, после запуска двигателя машина с приложения открывается, но включается сирена. Как я понял что после каждого пуска двигателя происходит смена кодов и с приложения авто не ставится и не снимается с охраны. Работает приложение на постановку и снятие с охраны только после закрытия/открытия авто с брелка. Установщики сказали что так и должно быть, но сказали мне это когда я это сам обнаружил. Подскажите что они сделали не так или подтвердите что так и должно быть, хотя это не удобно, иногда надо выключить сигналку дистанционно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Lexus RX 2016 постановка и снятие с охраны через приложение 04 Окт 2017 21:34 #5585

  • Yugin
  • Yugin аватар
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 11
Добрый вечер . А с телефона , через голосовое меню всегда уверенно ставится - снимается ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Lexus RX 2016 постановка и снятие с охраны через приложение 05 Окт 2017 07:06 #5589

  • artbel
  • artbel аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
С телефона тоже самое, смс командами не ставится и не снимается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.