8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва, Шлюзовая наб. 2/1
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: подогреватель

подогреватель 22 Янв 2019 11:25 #6512

  • TILL
  • TILL аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Как изменить время работы подогревателя?
Сейчас стоит 30 минут. Однако при температуре - 15 и ниже есть необходимость погреть подольше, не включая повторно. Как изменить время?
Пробовал через приложение ползунок двигать до 60 минут.
Всё равно отсылая смс 62#, отключается через 30 минут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

подогреватель 23 Янв 2019 07:40 #6517

  • TILL
  • TILL аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Запустил подогреватель через приложение. Всё равно отработал полчаса и вырубился. Хотя в настройках стояло 60 минут. После отключения 7:05 отправил смс 62# на повиорнре включение, а он так и не включился повторно как оказалось. Завёл машину (7.31), гпеб и хоп, вдруг подогреватель заработал (7.38), спустя более полчаса от времени команды в смс
Администратор запретил публиковать записи гостям.

подогреватель 29 Нояб 2021 13:22 #7868

  • AlexanderI
  • AlexanderI аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Всем добрый день.
Сегодня попытался в мобильном приложении выставить время работы обогревателя на 40 минут, но бесполезно подогреватель отработал ровно 30 минут и выключился. Значит приложением не возможно менять время работы Вебасто получается?
И еще ровно через 5 минут после выключения Вебасто, а я в это время уже завел машину и ехал, она вновь включилась и отработала полностью 30 минут опять. Я в это время ехал в машине и не отследил запуск и работу и обратил на это внимание только по истории в мобильном приложении после поездки. Почему так произошло? Буду наблюдать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

подогреватель 30 Нояб 2021 09:43 #7873

  • Tchistiakov
  • Tchistiakov аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 563
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 34
Подогреватель штатный или дополнительный? Как управляется? Контроль запущенного подогревателя как реализован?
В общем вопросов, больше чем ответов) Лучше обратиться по месту установки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

подогреватель 30 Нояб 2021 09:55 #7874

  • AlexanderI
  • AlexanderI аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Установили Вебасто на Mercedes GLE. Не штатный соответственно. Буду разбираться. Сегодня опять в движении ровно через 30 минут сам запускался. Вчера через СМС команду решил изменить время работы обогревателя на 35 минут вместо установленных 30 минут. Ввел 48#пробел35пробелКУ и отправил СМС. Пришло обратное СМС: "Команда выполнена", но сегодня с утра запустил Вебасто через мобильное приложение и она отработала ровно 30 минут, т.е. изменение на 35 минут не произошло. А в движении опять ровно через 30 минут сам запустился Вебасто, пришлось выключать через приложение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

подогреватель 30 Нояб 2021 10:03 #7875

  • AlexanderI
  • AlexanderI аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Сейчас в настройках мобильного приложения отключил пункт Запуск подогревателя. Буду наблюдать может это повлияет на самопроизвольный запуск.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

подогреватель 30 Нояб 2021 19:09 #7876

  • Tchistiakov
  • Tchistiakov аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 563
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 34
AlexanderI пишет:
Установили Вебасто на Mercedes GLE. Не штатный соответственно.
Обогрев салона подключен? Если да, то 99%, вместе с отопителем установлен FanControl, который и управляет отопителем, а АВТОЛИС лишь управляет им. Время работы котла настроено в FanControl, и поменять через настройки Лиса не получиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AlexanderI

подогреватель 01 Дек 2021 12:09 #7887

  • AlexanderI
  • AlexanderI аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Tchistiakov пишет:
AlexanderI пишет:
Установили Вебасто на Mercedes GLE. Не штатный соответственно.
Обогрев салона подключен? Если да, то 99%, вместе с отопителем установлен FanControl, который и управляет отопителем, а АВТОЛИС лишь управляет им. Время работы котла настроено в FanControl, и поменять через настройки Лиса не получиться.
Да, вы правы. Буду разговаривать с установщиками.
Сегодня опять несколько раз в движении запускался, но самое плохое то, что Вебасто уже второй раз включается ровно через 5 минут после выключения двигателя и отрабатывает 30 минут. Так и аккумулятор посадит к чертям. Буду пытаться решить это с установщиками. Все таки странно почему после того как заглушу машину через 5 минут включается Вебасто?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

подогреватель 01 Дек 2021 15:48 #7888

  • Tchistiakov
  • Tchistiakov аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 563
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 34
AlexanderI пишет:
Все таки странно почему после того как заглушу машину через 5 минут включается Вебасто?
Настроена ли включение котла по тройному нажатию "закрыть" на ключе? Либо вообще, настроено включение подогревателя со штатного ключа?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

подогреватель 01 Дек 2021 16:42 #7890

  • AlexanderI
  • AlexanderI аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Tchistiakov пишет:
AlexanderI пишет:
Все таки странно почему после того как заглушу машину через 5 минут включается Вебасто?
Настроена ли включение котла по тройному нажатию "закрыть" на ключе? Либо вообще, настроено включение подогревателя со штатного ключа?
Про эти настройки даже и не знаю есть они или нет. Изначально просил, чтобы можно было включать и выключать через мобильное приложение. Пробовал СМС команду - 62#пробелКУ - работает. Вот такие дела.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3