8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фирменное приложение AUTOLIS для Android

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 08 Янв 2017 15:46 #4814

  • yksnak
  • yksnak аватар
Здравствуйте, уважаемая администрация форума!
Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана такая странная проблема:
При нажатии на пикторграмму в приложении "позвонить системе" телефон набирает некоторый номер, который номером моей системы не является. В настройках профиля этот номер указан как "Номер SIM", но этот номер я не могу менять. Как его поменять? И вообще, откуда этот номер там взялся? Я стирал и заново ставил приложение и профиль, но этот номер вернулся. Так откуда там этот номер и почему его нельзя поменять? Специалисты в "Автостудио" затруднились ответить на этот вопрос.

При запросе по 21# выдаёт два моих номера и три пустых ячейки, этого номера там нет.
Сигнализация Autolis Mobile, версия ПО 3.5.6.

P.S. И ещё один маленький вопрос? Есть ли SMS-код у команды "Разрешить доступ в салон" ? Не могу найти в мануале.
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 09 Янв 2017 10:18 #4826

  • slabur
  • slabur аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
После обновления приложение перестало запускаться из уведомления (верхней шторки). Верните, пожалуйста, запуск приложения нажатием на уведомление.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 10 Янв 2017 11:07 #4836

  • adan25
  • adan25 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
slabur пишет:
После обновления приложение перестало запускаться из уведомления (верхней шторки). Верните, пожалуйста, запуск приложения нажатием на уведомление.

Присоединяюсь
+1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 10 Янв 2017 12:48 #4837

  • El Sincero
  • El Sincero аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 312
  • Спасибо получено: 65
  • Репутация: 20
yksnak пишет:
Здравствуйте, уважаемая администрация форума!
Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана такая странная проблема:
При нажатии на пикторграмму в приложении "позвонить системе" телефон набирает некоторый номер, который номером моей системы не является. В настройках профиля этот номер указан как "Номер SIM", но этот номер я не могу менять. Как его поменять? И вообще, откуда этот номер там взялся? Я стирал и заново ставил приложение и профиль, но этот номер вернулся. Так откуда там этот номер и почему его нельзя поменять? Специалисты в "Автостудио" затруднились ответить на этот вопрос.
А когда Вы удаляли профиль, приложение просило потом его добавить? При добавлении профиля, должна была сформироваться SMS-команда 81# КУ e-mail так все и было? Потом эту SMS нужно было отправить на номер системы и получить ответ "Запрос на регистрацию принят". Так все и было? E-mail был тот, что при первичной регистрации аккаунта?Проверьте еще раз.

При запросе по 21# выдаёт два моих номера и три пустых ячейки, этого номера там нет.
Сигнализация Autolis Mobile, версия ПО 3.5.6.
Так и должно быть, это же номер самой системы, а не абонентов.

P.S. И ещё один маленький вопрос? Есть ли SMS-код у команды "Разрешить доступ в салон" ? Не могу найти в мануале.
Спасибо.
07* с обязательным вводом КУ или PIN-кода. См. стр. 16 Руководства по эксплуатации. 07* - это как раз частичное снятие, а 07# - полное.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 11 Янв 2017 10:01 #4840

  • Пользователь
  • Пользователь аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
Заметил, что в последние время примерно 2 недели, история в приложении стала отображаться с задержкой и с мешаниной позднего и раньнего.
Почему?
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 11 Янв 2017 20:54 #4848

  • Пользователь
  • Пользователь аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
Пользователь пишет:
Заметил, что в последние время примерно 2 недели, история в приложении стала отображаться с задержкой и с мешаниной позднего и раньнего.
Почему?

Ответа не будет или ставит в тупик?
Вот в догонку вечерняя история и тоже с мешаниной.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 13 Янв 2017 18:20 #4855

  • Пользователь
  • Пользователь аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
Сейчас все работает как надо и без проблем.
Что было то???
Да и молчать на заданные вопросы, как то не красиво отмалчиваться службе поддержки и представителям...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 16 Янв 2017 01:25 #4861

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Здравствуйте!
Мы не предпринимали усилий для изменения ситуации, возможно поставщики связи "шалят", но на всякий случай - простите)
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 17 Янв 2017 09:19 #4888

  • Николай3
  • Николай3 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Похоже, меня то же не миновала судьба отказа связанного с приложением. Условия эксплуатации со снятием клемм акк. (командировки). Средства на счетах симки сигналки и смартфона есть. Приложение с сервисом связано(зеленый огонек).
Надпись "нет связи с системой". При этом GSM по нулям(парковка всегда в одном месте на открытой стоянке).И, "0" руб.? , видимо из за отсутствия связи...Последнее время, связь после включения (накидывание клемм на акк.) восстанавливалась с большой задержкой. Сейчас сутки, жду. Уже не надеюсь. Видимо, что то полетело для выхода в интернет?? П.С. На сигнализацию ставится, на ЗВОНКИ отвечает, остальное в норме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фирменное приложение AUTOLIS для Android 17 Янв 2017 13:07 #4895

  • El Sincero
  • El Sincero аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 312
  • Спасибо получено: 65
  • Репутация: 20
Какой оператор и тариф? Попробуйте перезагрузить модем с помощью набора служебным переключателем кода 3-3. Если не поможет, звоните оператору или через личный кабинет проверяйте подключена ли услуга Мобильный интернет.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.