8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Установка Автолиса

Установка Автолиса 26 Июнь 2012 06:38 #148

  • megavolt
  • megavolt аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Всем привет.
Установил данный девайс в Автостудио на свой пепелац.Все мои пожелания были реализованы и он работает так как я и хотел.20 дней полёт нормальный.Вот думаю что бы к нему ещё прилепить.Ну и респект разработчикам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AUTOLIS

Re: Установка Автолиса 11 Июль 2012 05:05 #167

  • Intercooler
  • Intercooler аватар
Приветствую посетителей этого сайта.
Решил написать пару строк.
Ребята установщики из Автостудио долго объясняли что к чему ,но честно говоря сразу не понял.
Согласился , почувствовав профессионализм.
Понимать начинаю только сейчас.Установлен АвтоЛИС без замка капота (не осилил за раз :blush: ).
За полмесяца эксплуатации не обнаружил никаких "глюков" или потерь метки.
Устройство работет адекватно ,практически мгновнно реагируя на открывание дверей..
Не надо скакать возле машины .
Самое главное для меня,то что забываешь о существовании дополнительного оборудования ,не надо ничего никуда прикладывать или нажимать.
Метка у меня "поселилась" в документах на машину (если забуду, сигналайзер сразу напомнит :) )
Интересно,на сколько всё же хватит батарейки...?
Честно говоря попытался вникнуть в программирование ,но боюсь что либо трогать....
Ребята предупредили,что не стоит,лучше спросить прежде чем что то менять....
Пока всё устраивает...
Будем тестировать дальше и готовиться к укреплению защиты .
О потраченных средствах не жалею,тем более вполне убедительно обьяснили и показали,что функционал по сравнению с другими подобными устройствами гораздо больше при том же бюджете....
Разработчикам спасибо ,но без изучения матчасти здесь точно не разобраться :silly:
Наверное правильно .что установкой занимаются специалисты..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Установка Автолиса 11 Июль 2012 12:40 #168

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Здравствуйте Intercooler.
Благодарим Вас за хороший отзыв. При типовом использовании радиометки (днём-поездки, ночью - стоянка и метка- вне зоны действия системы) батареи питания CR2430 должно хватить на 2 года или чуть меньше. Если поездки будут редкие, срок службы может быть и больше двух лет. В любом случае система заблаговременно известит вас о необходимости замены элемента питания метки. При включении и выключении зажигания будут звучать три коротких сигнала зуммера.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Установка Автолиса 12 Июль 2012 06:42 #169

  • megavolt
  • megavolt аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Всем привет.
Ну вот прошло ещё 15 дней пользования Автолисом.За это время случилось 2 события.Я как и хотел добавил ГСМ оповещение и мониторинг автомобиля к Автолису.Теперь я всё знаю и всё вижу.А второе событие сберегло мне деньги и время, т.к. просто забыл
дома документы с меткой и Автолис не пустил меня в лапы ГИБДД..И самое главное я избавился от большой связке на ключах от автомобиля оттягивающей мне карманы.Ещё раз спасибо за систему и за экономию денежных средств.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AUTOLIS

Re: Установка Автолиса 28 Июль 2012 15:12 #182

  • glstep
  • glstep аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Добрый день.Вопрос по реализации открытия центрального замка после прохождения успешной идентификации.Эта возможность осуществляется программно,только путем задействования таймерных каналов, или есть необходимость еще врезки дополнительных устройств в штатную проводку управления центральным замком автомобиля?Очень хотелось реализовать эту функцию самым простым путем. Заранее спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Установка Автолиса 28 Июль 2012 15:32 #183

  • glstep
  • glstep аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
К предыдущему сообщению. Вопрос связан с тем, что установщики сказали,что реализация этой возможности требует установки дополнительных реле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Установка Автолиса 28 Июль 2012 15:39 #184

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Здравствуйте glstep.
Без физического вмешательства в цепь управления центральным замком, к сожалению, не обойтись. Необходимо реализовать схему подключения, в которой в режиме охраны цепь открытия центрального замка заблокирована сигналайзером. При снятии с охраны штатным ключом, сигнал открытия ц.з. поступает на специальный вход сигналайзера и только при прохождении идентификации (снятии с охраны), AUTOLIS открывает центральный замок и эта цепь восстанавливалась на период режима "Снят с охраны".
К предыдущему сообщению. Вопрос связан с тем, что установщики сказали,что реализация этой возможности требует установки дополнительных реле.
Это так. Без дополнительных реле можно обойтись, если встроенное реле основного блока не используется для блокировки других цепей (его можно задействовать для реализации этой функции) и управление замком осуществляется отрицательным импульсом - тогда используется только таймерный канал, без дополнительного обвеса. Если хотя бы одно из этих условий не соблюдается , приходится устанавливать доп. реле.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Установка Автолиса 10 Фев 2013 15:37 #430

  • Халирахман
  • Халирахман аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
megavolt пишет:
Всем привет.
Ну вот прошло ещё 15 дней пользования Автолисом.За это время случилось 2 события.Я как и хотел добавил ГСМ оповещение и мониторинг автомобиля к Автолису.Теперь я всё знаю и всё вижу..
Можно поподробнее , Тоже не люблю таскать кучу ключей и брелоков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Установка Автолиса 10 Фев 2013 22:40 #433

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Халирахман
Можно поподробнее , Тоже не люблю таскать кучу ключей и брелоков.
Тогда, Вы сделали правильный выбор!
Сообщение megavolt написано еще летом. Тогда сигналайзер не имел на борту GSM-модема. К установке предлагались охранные комплексы, где в качестве основного устройства защиты был AUTOLIS и работал в составе с GSM/GPS системами других производителей.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Установка Автолиса 12 Фев 2013 22:48 #435

  • FLG
  • FLG аватар
То же установил Автолис.
Настроение, мягко говоря, подпорчено.
Подробности здесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2