8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ответ на вызов с неизвестного телефона

ответ на вызов с неизвестного телефона 31 Май 2015 09:15 #2161

  • igorzhm
  • igorzhm аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Добрый день!
Нахожусь в другом регионе - руоминг. Балланс на сим в Лисе постоянно уходит в ноль. Тарифный план без суточной оплаты. По факту. Система не срабатывала. Я не посылал СМС и не звонил но деньги кончаются моментом. Звонил оператору (МТС) разбирался - платных услуг нет. Были звонки с других телефонов. Похоже что система принимает вызовы с других телефонов. Может кто ошибся номером а может и оператор??? (при покупке сим карты говорил что в сигнализацию). Вопрос: Система что, снимает трубку всегда? Кто бы не позвонил? Как сделать, что бы не было голосового общения, а только посредством СМС (это возможно). Сим менять муторно да и возможно скоро уеду в другой регион. А так получается больно накладно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ответ на вызов с неизвестного телефона 31 Май 2015 18:22 #2162

  • Пользователь
  • Пользователь аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
igorzhm пишет:
Добрый день!
Нахожусь в другом регионе - руоминг. Балланс на сим в Лисе постоянно уходит в ноль. Тарифный план без суточной оплаты. По факту. Система не срабатывала. Я не посылал СМС и не звонил но деньги кончаются моментом. Звонил оператору (МТС) разбирался - платных услуг нет. Были звонки с других телефонов. Похоже что система принимает вызовы с других телефонов. Может кто ошибся номером а может и оператор??? (при покупке сим карты говорил что в сигнализацию). Вопрос: Система что, снимает трубку всегда? Кто бы не позвонил? Как сделать, что бы не было голосового общения, а только посредством СМС (это возможно). Сим менять муторно да и возможно скоро уеду в другой регион. А так получается больно накладно.
Сделайте детализацию звонков, чтоб для начала понять за что снимаются деньги оператором связи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ответ на вызов с неизвестного телефона 01 Июнь 2015 11:51 #2163

  • Ivanov AUTOLIS
  • Ivanov AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 359
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 22
igorzhm пишет:
Добрый день!
Нахожусь в другом регионе - руоминг. Балланс на сим в Лисе постоянно уходит в ноль. Тарифный план без суточной оплаты. По факту. Система не срабатывала. Я не посылал СМС и не звонил но деньги кончаются моментом. Звонил оператору (МТС) разбирался - платных услуг нет. Были звонки с других телефонов. Похоже что система принимает вызовы с других телефонов. Может кто ошибся номером а может и оператор??? (при покупке сим карты говорил что в сигнализацию). Вопрос: Система что, снимает трубку всегда? Кто бы не позвонил? Как сделать, что бы не было голосового общения, а только посредством СМС (это возможно). Сим менять муторно да и возможно скоро уеду в другой регион. А так получается больно накладно.
Отключить голосовой вызов нельзя. Система отвечает всегда, кроме случаев, когда действует защита от подбора. Но можно поменять номер без замены самой СИМ-карты.
m-tarif.ru/kak-smenit-nomer-na-mts.html#h2_1
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ответ на вызов с неизвестного телефона 01 Июнь 2015 14:53 #2164

  • igorzhm
  • igorzhm аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
увы но не подойдет ни 1-й ни второй cовет Так как нахожусь в другом регионе. Звонил им 0890. Спасибо конечно, попробую обратиться в офис МТС. Но деталировку могут сделать только в регионе где купил СИМ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ответ на вызов с неизвестного телефона 01 Июнь 2015 14:58 #2165

  • igorzhm
  • igorzhm аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
"Ivanov пишет:
Отключить голосовой вызов нельзя. Система отвечает всегда, кроме случаев, когда действует защита от подбора.
m-tarif.ru/kak-smenit-nomer-na-mts.html#h2_1
А зачем система отвечает не зарегистрированной CИМ ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ответ на вызов с неизвестного телефона 01 Июнь 2015 15:19 #2166

  • StIV
  • StIV аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 233
  • Спасибо получено: 66
  • Репутация: 16
Чтобы оперативно можно было связаться с модулем и предпринять необходимые меры, если Ваша сим-карта уехала в автомобиле вместе с плохими ребятами :) . Правда, нужно помнить пин-код.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ответ на вызов с неизвестного телефона 01 Июнь 2015 17:03 #2167

  • Alex AUTOLIS
  • Alex AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 8
igorzhm пишет:
увы но не подойдет ни 1-й ни второй cовет Так как нахожусь в другом регионе. Звонил им 0890. Спасибо конечно, попробую обратиться в офис МТС. Но деталировку могут сделать только в регионе где купил СИМ.
Зарегистрируйте СИМ карту, установленную в АВТОЛИС Мобайл в личном кабинете МТС.
Оттуда, можно и детализацию заказать и услуги посмотреть.
Безопасность, должна быть комфортной.
За ясность в любом вопросе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ответ на вызов с неизвестного телефона 02 Июнь 2015 08:33 #2168

  • Пользователь
  • Пользователь аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
igorzhm пишет:
увы но не подойдет ни 1-й ни второй cовет Так как нахожусь в другом регионе. Звонил им 0890. Спасибо конечно, попробую обратиться в офис МТС. Но деталировку могут сделать только в регионе где купил СИМ.
Деталировку сделать дело двух минут в любой точке мира.
Нужен интернет и вход через личный кабинет на сайте МТС
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ответ на вызов с неизвестного телефона 03 Июнь 2015 18:12 #2170

  • igorzhm
  • igorzhm аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Проблема не в деталировке. А в менеджерах МТС. Деталировка заказанная через офис стоит 3р за день. Личный кабинет - не проблема. Проблема в том, что симка внутри... да и разобрался я с офисом МТС уже. По телефону они одно говорят а когда в офис зайдёшь - по другому. Деньги кончались - потому что были подключены услуги которые не просил. Кто звонил? Не известно пока. Подключить к личному кабинету только на другой номер ЭТОГО ЖЕ РЕГИОНА - через заявление. Жду когда подключат там видно будет. Сменить номер можно только в офисе региона где сим приобретена. А вообще. Сигнализация не должна отвечать на вызовы с телефонов не зарегистрированных в системе. Выше объясняли что это типа от плохих парней и тд итп - ерунда. Я даже номер телефона на память не помню - зачем? Забить в систему ещё пару номеров родственников и всё. А на чужие вызовы система ОТВЕЧАТЬ НЕ ДОЛЖНА! А в случае получения вызова с чужого телефона отправлять СМС типа "вам звонили" на основной номер. Или переадресация на основной. Знал бы что так будет, не поставил. Тема закрыта. А к разработчикам совет - доработать ПО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ответ на вызов с неизвестного телефона 04 Июнь 2015 08:39 #2171

  • Alex AUTOLIS
  • Alex AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 8
igorzhm пишет:
Проблема не в деталировке. А в менеджерах МТС. Деталировка заказанная через офис стоит 3р за день. Личный кабинет - не проблема. Проблема в том, что симка внутри...
....
А вообще. Сигнализация не должна отвечать на вызовы с телефонов не зарегистрированных в системе. Выше объясняли что это типа от плохих парней и тд итп - ерунда. Я даже номер телефона на память не помню - зачем? Забить в систему ещё пару номеров родственников и всё. А на чужие вызовы система ОТВЕЧАТЬ НЕ ДОЛЖНА!
....
Как раз, что симка внутри автомобиля, не проблема, подключить на нее личный кабинет.
АВТОЛИС Мобайл - это позволяет, дистанционно подключить личные кабинеты на установленной в него сим карте.

На счет отвечать не должна отвечать на другие номера.
Проблема была в том, что перед установкой СИМ карты в АВТОЛИС Мобайл, небыл подключен личный кабинет и небыли отключены платные услуги оператора.
А ситуация когда утопили телефон и метки в озере, а ехать надо, происходят не редко.
Кража сумки, со всеми документами телефонами и метками, аналогично.
Безопасность, должна быть комфортной.
За ясность в любом вопросе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей
  • Страница:
  • 1
  • 2