8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва, Шлюзовая наб. 2/1
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ответ на вызов с неизвестного телефона

ответ на вызов с неизвестного телефона 05 Июнь 2015 22:23 #2178

  • igorzhm
  • igorzhm аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
По подключению сим к личному кабинету - может расскажете как? Лично у меня не получается даже после посещения офиса МТС и получения разъяснений. Оформления заявки и подключения услуг. Прошло 4 дня - ничего ( на сайте пишут что подключают в течение 2 х дней.

По поводу утопления и прочих ужасов. Сигнализация НЕ ДОЛЖНА ОТВЕЧАТЬ НА ЧУЖОЙ ВЫЗОВ! Для этого у неё есть функция регистрации телефонов - для родственников жёны, матери, тёти и наконец всяких, которым можно всегда позвонить и провести необходимые действия, но с телефона зарегистрированного системой для тёти, матери и жены! А так получается плохая лазейка при знании пинкода, который находится у меня на карте, под защитным слоем. Если у меня украдут эту карту, то никогда не смогут воспользоваться этим пинкодом, если я его изменю сразу после установки и запомню.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ответ на вызов с неизвестного телефона 07 Июнь 2015 15:09 #2179

  • Alex AUTOLIS
  • Alex AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 8
igorzhm пишет:
По подключению сим к личному кабинету - может расскажете как?
login.mts.ru/amserver/UI/Login?service=s...rd&srcsvc=ihelper-nw

Для МТС
login.mts.ru/amserver/UI/Login?service=s...rd&srcsvc=ihelper-nw
C любого компьютера вводите номер телефона АВТОЛИС Мобайла, от МТС приходит на АВТОЛИС Мобайл СМС с паролем.
В АВТОЛИС Мобайл, предварительно включаем функцию пересылки входящих СМС вам на телефон.
5 минут, и вы в личном кабинете.
igorzhm пишет:
По поводу утопления и прочих ужасов. Сигнализация НЕ ДОЛЖНА ОТВЕЧАТЬ НА ЧУЖОЙ ВЫЗОВ! Для этого у неё есть функция регистрации телефонов - для родственников жёны, матери, тёти и наконец всяких, которым можно всегда позвонить и провести необходимые действия, но с телефона зарегистрированного системой для тёти, матери и жены! А так получается плохая лазейка при знании пинкода, который находится у меня на карте, под защитным слоем. Если у меня украдут эту карту, то никогда не смогут воспользоваться этим пинкодом, если я его изменю сразу после установки и запомню
Во всех этих измышлениях, я лично вижу, обиду на оператора, который поживился за ваш счет. А также, уж простите, попытку списать собственное ротозейство, в этом вопросе, на мнимые "недостатки" системы.
Безопасность, должна быть комфортной.
За ясность в любом вопросе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

ответ на вызов с неизвестного телефона 23 Июль 2015 13:05 #2270

  • dmitry178
  • dmitry178 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
У меня была подобная ситуация.

Установил Автолис Мобайл, взял под это дело отдельную симку (только Мегафон, от МТС принципиально отказался), сразу же отключил всё что только возможно (кроме, соответственно, голосовых сообщений). А через некоторое время собрались с друзьями в Финляндию. И вот тут началось, стали уходить на симкарте средства. Не так критично, но тем не менее.

Когда уже вернулся домой, сделал детализацию, увидел постоянный дозвон с нескольких номеров с одинаковым интервалом и продолжительностью звонков, которые оказались коммутаторами и по которым никуда не дозвониться. Уже думал ехать к установщикам и менять симкарту, но всё же заметил парочку номеров, которые не вписываются в общую картину.

Позвонил, попал на секьюрити одного банка. Как выяснилось, этот номер раньше принадлежал тому, кто взял кредит и перестал по нему платить. Естественно, спасаясь от банка/коллекторов, он выкинул симкарту, а через некоторое время оператор пустил этот же номер в оборот, а автодозвон банка обнаружил, что номер опять в сети и начал названивать и проигрывать сообщение, что пора бы погасить кредит.

В городе это не критично, а вот в роуминге каждый час Автолис берёт трубку и робот общается с роботом. За счёт владельца, естественно :)

После объяснения ситуации, все звонки прекратились. Но мне повезло, что среди номеров коммутаторов оказались реальные номера служб банка. В ином случае, выход только один, опять поменять номер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ответ на вызов с неизвестного телефона 23 Июль 2015 22:11 #2273

  • StIV
  • StIV аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 233
  • Спасибо получено: 66
  • Репутация: 16
В новом ПО соединение с незарегистрированного номера можно отключить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ответ на вызов с неизвестного телефона 24 Июль 2015 08:51 #2276

  • Xesha
  • Xesha аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
Можно обновить по? Или только на новом железе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ответ на вызов с неизвестного телефона 24 Июль 2015 11:28 #2278

ПО обновить можно , в зависимости от версии ПО Вашего блока.
Версия ПО имеется на штампике в инструкции по эксплуатации..
Версию ПО также можно определить визуально по светодиоду..
Также версию ПО можно узнать запросом по SMS 02 , либо дозвоном на устройство и командой в голосовом
меню 02# , после чего Вам будет отправлено SMS с информацией в которой будут содержаться данные с версией ПО
В теории можно провести апгрейд системы но только на уровне производителя, по причине изменений в аппаратной части..
Перешивать без проблем можно версии 3.Х.Х
excellent-security.ru
Профессиональная защита от угона.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей
  • Страница:
  • 1
  • 2