8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва, Шлюзовая наб. 2/1
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Auto Console AUTOLIS Mobile - мобильное приложения для Android

Re: Auto Console AUTOLIS Mobile - мобильное приложения для Android 05 Дек 2013 14:59 #897

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Не совсем понятен вопрос. В этом приложении под iOS в списке поддерживаемых устройств AUTOLIS отсутствует.
Системы комфортной безопасности
Тема заблокирована.

Re: Auto Console AUTOLIS Mobile - мобильное приложения для Android 05 Дек 2013 22:07 #899

  • RodionSPb
  • RodionSPb аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
В чём заключается "поддержка"? В наличии профиля с набором СМС-команд? Исходя из этого и вопрос

PS С сайта авторов программы:"За счёт возможности редактировать и составлять свои команды, возможна работа программы с другими модулями GSM не вошедшими в этот список."
Тема заблокирована.

Re: Auto Console AUTOLIS Mobile - мобильное приложения для Android 06 Дек 2013 17:49 #900

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
PS С сайта авторов программы:"За счёт возможности редактировать и составлять свои команды, возможна работа программы с другими модулями GSM не вошедшими в этот список."
Если эти модули поддерживают работу по GPRS - не уточняет автор. Дело в том, что из приложения iOS нельзя отправить SMS-сообщение сразу на устройство.
Системы комфортной безопасности
Тема заблокирована.

Re: Auto Console AUTOLIS Mobile - мобильное приложения для Android 26 Дек 2013 10:31 #916

  • Пользователь
  • Пользователь аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 132
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
Установил программу несколько дней назад на Андроид.
Но не могу ей пользовать в полной мере.
Так как не могу активировать.
Пишет - ошибка на сервере.
Как долго ждать?????
Тема заблокирована.

Re: Auto Console AUTOLIS Mobile - мобильное приложения для Android 26 Дек 2013 11:48 #917

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Здравствуйте!
Обратитесь, пожалуйста, в службу техподдержки Auto Console www.auto-console.com/ru/support.htm
Системы комфортной безопасности
Тема заблокирована.

Re: Auto Console AUTOLIS Mobile - мобильное приложения для Android 26 Дек 2013 14:17 #918

  • Пользователь
  • Пользователь аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 132
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
AUTOLIS пишет:
Здравствуйте!
Обратитесь, пожалуйста, в службу техподдержки Auto Console www.auto-console.com/ru/support.htm
Приветствую.
Спасибо. Я уже воспользовался вашим советом.
Буду ждать ответ и результат
Тема заблокирована.

Re: Auto Console AUTOLIS Mobile - мобильное приложения для Android 26 Дек 2013 17:58 #919

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 3
trassa пишет:
Установил программу несколько дней назад на Андроид.
Но не могу ей пользовать в полной мере.
Так как не могу активировать.
Пишет - ошибка на сервере.
Как долго ждать?????
Была подобного рода проблема - решилась только после присвоения гугловскому аккаунту, с которого устанавливалась программа в ПлэйМаркете в качестве главного е-майла, адреса на сервере gmail.
Тема заблокирована.

Re: Auto Console AUTOLIS Mobile - мобильное приложения для Android 27 Дек 2013 14:25 #920

  • Пользователь
  • Пользователь аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 132
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
Сергей пишет:
trassa пишет:
Установил программу несколько дней назад на Андроид.
Но не могу ей пользовать в полной мере.
Так как не могу активировать.
Пишет - ошибка на сервере.
Как долго ждать?????
Была подобного рода проблема - решилась только после присвоения гугловскому аккаунту, с которого устанавливалась программа в ПлэйМаркете в качестве главного е-майла, адреса на сервере gmail.
В том то и дело, что я через свой акаунт и скачивал.
Но активировать до сих пор программу я не могу.
Больше суток прошло, как я написал в службу поддержки по совету админа этого форума - в ответ тишина как водится.
Денег видно не хотят, на этом и порешим
Тема заблокирована.

Re: Auto Console AUTOLIS Mobile - мобильное приложения для Android 27 Дек 2013 19:11 #921

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 3
trassa пишет:
В том то и дело, что я через свой акаунт и скачивал.
Но активировать до сих пор программу я не могу.
Больше суток прошло, как я написал в службу поддержки по совету админа этого форума - в ответ тишина как водится.
Денег видно не хотят, на этом и порешим
А ваш гугловский аккаунт на какой е-майл зарегистрирован (майл.ру, квип.ру или провайдерский какой нибудь)? Я даже с полученным ключом не мог активировать программ пока не установил, в качестве главного е-майла, в своем гугловском аккаунте адрес на сервере gmail.com, который пришлось заводить только из за этой программы. Все остальные программы покупались и активировались нормально.
Тема заблокирована.

Re: Auto Console AUTOLIS Mobile - мобильное приложения для Android 27 Дек 2013 20:45 #922

  • Пользователь
  • Пользователь аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 132
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
Сергей пишет:
А ваш гугловский аккаунт на какой е-майл зарегистрирован (майл.ру, квип.ру или провайдерский какой нибудь)? Я даже с полученным ключом не мог активировать программ пока не установил, в качестве главного е-майла, в своем гугловском аккаунте адрес на сервере gmail.com, который пришлось заводить только из за этой программы. Все остальные программы покупались и активировались нормально.
В том то и дело, что мой аккаунт зарегистрирован на gmail.com
На мое сегодняшнее, повторное письмо (как и на вчерашнее) в службу поддержки или помощи - до сих пор тишина в ответ.
На хрен они вообще тогда нужны?
Тема заблокирована.