8 (812) 777-78-47
г. Санкт-Петербург
ул. Салова, дом 53
8 (495) 120-75-05
8 (495) 374-75-15
г. Москва
8 800 500-78-47
бесплатный звонок по России
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Autolis mobile

Re: Autolis mobile 05 Март 2013 11:54 #498

  • putnik
  • putnik аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
В данном случае производитель указанного автомобиля не предоставляет такую возможность, управление webasto осуществляется цифровым способом, исключительно органами управления автомобиля.
Входит ли в Ваши планы разработка промышленного решения данной задачи? если да, назовите предположительные сроки...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Autolis mobile 05 Март 2013 12:26 #499

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Разработка промышленного решения данной задачи возможна, но не является первоочередной.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Autolis mobile 07 Март 2013 14:09 #500

  • pskova969
  • pskova969 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Прошу разъяснить следующую ситуацию.
Сигнализация Автолис Мобайл, реализована принудительная постановка на охрану от ЦЗ (п. 6.5.10), ухожу с меткой от машины, происходит автоматическая частичная постановку на охрану. Затем при попытке открыть любую дверь, происходит опрос метки и если ее нет - включение тревоги. Пробовал активировать пункт 2.6.6, перестает работать автоматическая частичная постановка на охрану. Насколько я понял из инструкций, при частичной постановке на охрану, двери не должны контролироваться. В чем подвох?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Autolis mobile 07 Март 2013 14:43 #501

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
pskova969
При удалении от автомобиля с меткой у вас происходит автоматический переход не в частичную, а в полную охрану, с контролем дверей. Чтобы включалась только частичная охрана (без контроля дверей) надо запрограммировать п.1.14.2.
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Autolis mobile 11 Март 2013 13:10 #503

  • Халирахман
  • Халирахман аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
Ну вот и я установил систему . Но вопросов меньше не становится . Я себе организовал принудительную постановку на охрану со штатного ключа с ЦЗ. Насколько я понял у меня происходит два раза авторизация метки . Первый раз когда я откр дверь сопровождается зуммером и замок капота откр . И второй раз когда я включаю зажигание и завожу машину. Если я вдруг решу в ручную набирать пин . Мне его тоже надо два раза набирать . И также снятие с мобильного тел ???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Autolis mobile 11 Март 2013 18:13 #504

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Здравствуйте Халирахман!
Первый раз когда я откр дверь сопровождается зуммером и замок капота откр . И второй раз когда я включаю зажигание и завожу машину. Если я вдруг решу в ручную набирать пин . Мне его тоже надо два раза набирать . И также снятие с мобильного тел ???
Такая работа AUTOLIS Mobile не предусмотрена и является некорректной.
Насколько я понял у меня происходит два раза авторизация метки .
Опишите, пожалуйста подробно каждое свое действие при снятии с охраны и реакцию системы. Постараемся разобраться в ситуации.
Я себе организовал принудительную постановку на охрану со штатного ключа с ЦЗ.
Вы сами организовали или специалисты установочного центра? Каким образом организована принудительная постановка?
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Autolis mobile 11 Март 2013 18:37 #506

  • Халирахман
  • Халирахман аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
Организовали специалисты из автостудио. Снимается с охраны приоткрытие двери открывается замок капота и зумер пикает , дальше сажусь завожу и еду . Ничего не происходит . Но если машину не заводить и уйти с меткой то закроется замок капота ,но тревоги нет . В охрану ставится нажимаем на ключе цз кнопку закрыть . И закрывается все замки в том числе и капота , вроде пикает сирена и все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Autolis mobile 11 Март 2013 19:19 #507

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Организовали специалисты из автостудио. Снимается с охраны приоткрытие двери открывается замок капота и зумер пикает , дальше сажусь завожу и еду . Ничего не происходит . Но если машину не заводить и уйти с меткой то закроется замок капота ,но тревоги нет . В охрану ставится нажимаем на ключе цз кнопку закрыть . И закрывается все замки в том числе и капота , вроде пикает сирена и все.
Как вы пишите, так у вас все нормально работает, в соответствии с инструкцией) У вас как-то организована принудительная постановка в охрану и работает (не выключена) автоматическая постановка в охрану. Автоматическую постановку в полную охрану можно отключить в режиме программирования.
Насколько я понял у меня происходит два раза авторизация метки . Первый раз когда я откр дверь сопровождается зуммером и замок капота откр . И второй раз когда я включаю зажигание и завожу машину.
Что происходит при включении зажигания?
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Autolis mobile 11 Март 2013 19:27 #508

  • Халирахман
  • Халирахман аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
Чесно сказать не замечал , завтра посмотрю .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Autolis mobile 11 Март 2013 19:47 #509

  • AUTOLIS
  • AUTOLIS аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Системы комфортной безопасности
  • Сообщений: 1001
  • Спасибо получено: 259
  • Репутация: 47
Интересует вот это:
Насколько я понял у меня происходит два раза авторизация метки.
Как вы это поняли, на основании каких событий сделали такой вывод?
Системы комфортной безопасности
Администратор запретил публиковать записи гостям.